| Tipo leggero | Luci dell'alogenuro del metallo 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata, |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Start Method | Electric Start,12VDC |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Insulation Class | H |
| Genset Structure | SILENT |
| Alternator | Stamford |
| Modello | PL-8000T |
|---|---|
| Certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di potenza | 0.8 |
| Classe di protezione | IP23 |
| Numero di fase | 3 |
| Tipo di motore | Colpo raffreddato ad aria 4 |
|---|---|
| Potenza (Prime/Standby) | 3.6kw ((50hz) /3.9kw ((60kz) |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 3000rpm/3600rpm |
| Tipo di governatore | Meccanica / elettronica |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |