| Motore potenza di uscita | 25kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | Isuzu |
| Tipo di Genset | Apra il tipo, tipo silenzioso |
| Potere (perfezione/appoggio) | 17kw a 70kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 colpo del cilindro 4 |
| Tipo del governatore | Meccanico/elettronico |
| Potere (perfezione/appoggio) | 100KVA /125KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM -1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 colpo del cilindro 4 |
| Tipo del governatore | Meccanico |
| Potere (perfezione/appoggio) | 10KVA a 200KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 colpo del cilindro 4 del cilindro 6 |
| Spostamento (L) | 1.81L a 11.6L |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X400W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore potenza di uscita | 28KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | Isuzu |
| Tipo di Genset | Apra il tipo, tipo silenzioso |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7.6KW/8,2 CHILOWATT |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 3000RPM /3600RPM |
| Tipo del cilindro | 1 colpo del cilindro 4 |
| Inizi il tipo | Inizio mano/elettrico |
| Potenza (Prime/Standby) | 70,6 kW / 8,2 kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 3000 giri al minuto /3600 giri al minuto |
| Tipo di cilindro | 1 cilindro a 4 tempi |
| Tipo di avvio | Azionamento elettrico / a mano |
| Start Method | Electric Start,12VDC |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Insulation Class | H |
| Genset Structure | SILENT |
| Alternator | Stamford |
| Power Factor | 0.8 |
|---|---|
| Runtimeatfullload | 8 Hours |
| Rated Speed | 3000r/min |
| Controller | Deepsea, Smartgen, Harsen For Optional |
| Option | ATS/ Fuel Tank Capacity/colors/Logo |