| Potenza (Prime/Standby) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltaggio | 220/380V 230/400V |
| Motore | Motore RAYWIN |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| Serbatoio del carburante | 8 ore di corsa |
| Controllo della velocità | Servizi elettronici |
| velocità | 1500rpm/1800rpm |
| Condizioni d'uso | Uso del suolo |
| Numero di fase | 3 |
|---|---|
| Fattore di potenza | 0,8 |
| Livello di rumore | 72 |
| dislocamento | 6.7L |
| Classe di protezione | IP23 |
| Potenza di uscita | 12 kW 12,5 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza nominale | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Motore | 192FAGE |
| Alternatore | rame di 100%, senza spazzola, con AVR |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| certificato | ISO9001/ISO14001/CE |
| Controller | Deepsea / Smartgen |
|---|---|
| Potenza nominale | 130 kW/163 KVA |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Potenza in standby | 143 kW/179 KVA |
| Motore | Cummins |
| tasso di potere | 5KW |
|---|---|
| frequenza | 50HZ/60HZ |
| Modello del motore | 186FAE |
| Tensione | 230 |
| Alternatore | opzione |
| tasso di potere | 5KW |
|---|---|
| frequenza | 50HZ/60HZ |
| Modello del motore | 186FAE |
| Tensione | 230 |
| Alternatore | opzione |
| Potenza nominale | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Potere standby | 7.0KW/7.5KVA |
| Motore | 192FAGE |
| Alternatore | rame di 100%, senza spazzola, con AVR |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Tasso di potere | 7KW |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Modello del motore | 192F |
| Voltaggio | 230/400 |
| Alternatore | Marca locale cinese |