| Potere (perfezione/appoggio) | 10KW/12KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 3 colpo del cilindro 4 |
| Spostamento (L) | 1,357 L |
| Potere (perfezione/appoggio) | 10KVA a 200KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 colpo del cilindro 4 del cilindro 6 |
| Spostamento (L) | 1.81L a 11.6L |
| Potere (perfezione) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | cilindro 2 |
| Spostamento (L) | 1,651 L |
| Motore potenza di uscita | 25kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | Isuzu |
| Tipo di Genset | Apra il tipo, tipo silenzioso |
| Potere (perfezione/appoggio) | 45KVA a 400KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 cilindro del cilindro 6 |
| Spostamento (L) | 4,5 L |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X400W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |