| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Potere primario | 40KW 50KVA |
| GENSET Model | GP55FWS |
| Potenza in standby | 44 kW 55 KVA |
| Modello di motore | 4DX22-65D |
| Potenza (Prime/Standby) | 8kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 3000 giri al minuto /3600 giri al minuto |
| Tipo di cilindro | 1 cilindro a 4 tempi |
| Tipo di avvio | Azionamento elettrico / a mano |
| Potere (perfezione/appoggio) | 110kw a 682kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 6 colpi del cilindro 12 e del cilindro 4 |
| Tipo del governatore | Meccanico/elettrico |
| Potere di potere | 14KW 15,5 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 3000 giri al minuto /3600 giri al minuto |
| Sistema di avvio | Avvio elettrico |
| Fabbricazione a partire da | Due cilindri |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X400W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Tipo leggero | alogenuro del metallo 4X1000W |
|---|---|
| Tipo del motore | potere diesel, aria 186FA raffreddata |
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |