| Potenza (Prime/Standby) | 35KW/43KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 63A |
| Voltaggio | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motore | ISUZU 4JB1TA |
| Potere (perfezione) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | cilindro 2 |
| Spostamento (L) | 1,651 L |