| Potere (perfezione/appoggio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 180A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potere (perfezione/appoggio) | 2KW /2 KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 5A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 178F |
| Dati principali | 2inch, 3inch, 4inch |
|---|---|
| ASPIRAZIONE | un ³ da 50 - 100 m. |
| Potenza nominale | 2,8, 4, 6.3KW |
| Motore | 170F (E), 178F (E), 186F (E) |
| Alternatore | Rame di 100% |
| modello | PD12EW |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di Potenza | 0.8 |
| Iniziare metodo | meccanico o elettronico |
| colore | Dipende dalla |
| AMP | 300 |
|---|---|
| frequenza | 50HZ/60HZ |
| Tensione | 120/220/240 |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Fase | Monofase |
| Potenza (Prime/Standby) | 35KW/43KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 63A |
| Voltaggio | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motore | ISUZU 4JB1TA |
| Potere (perfezione/appoggio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 180A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| modello | PD50 (80/100) DI D (E) |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di Potenza | 0.8 |
| aspirazione massima (m) | 8m |
| Modello del motore | 170F (E)/178F (E)/186FA (E) |
| Potere (perfezione/appoggio) | 8.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 36.9A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FB/P-E |
| motore | CUMMINS/FPT Generatore diesel Smartgen |
|---|---|
| Alternatore | Ricevuto, Stamford. |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garanzia | Un anno |