| Potenza di uscita | 5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potenza di uscita | 6kVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 192FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potere (perfezione/appoggio) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 35A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V92, un motore diesel di 2 cilindri |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6000w |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 15A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | motore diesel raffreddato aria 188F |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 15A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FAE |
| Potenza di uscita | 7kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 198FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potenza di uscita | 5kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 186/188 di FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Motore | 2V80 |
|---|---|
| Baldacchino | Silenzioso eccellente |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Certificati | CE, ISO |
| Facoltativo | ATS |
| Potenza di uscita | 5kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 186/188 di FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |