| Motore | 2V80 |
|---|---|
| Baldacchino | Silenzioso eccellente |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Certificati | CE, ISO |
| Facoltativo | ATS |
| Motore | 2V80 |
|---|---|
| Baldacchino | Silenzioso eccellente |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Certificati | CE, ISO |
| Facoltativo | ATS |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 26A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 192FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| modello | PD12ST |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| tipo del generatore 10kva | Tipo silenzioso portatile/insonorizzato |
| garanzia del generatore 10kva | 12 ore Months/1000 |
| Iniziare metodo | meccanico o elettronico |
| modello | PD6500T |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| Iniziare metodo | meccanico o elettronico |
| colore | Dipende dalla |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento a aria |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |