| Potenza (Prime/Standby) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltaggio | 220/380V 230/400V |
| Motore | Motore RAYWIN |
| tasso di potere | 5KW |
|---|---|
| frequenza | 50HZ/60HZ |
| Modello del motore | 186FAE |
| Tensione | 230 |
| Alternatore | opzione |
| tasso di potere | 10kVA |
|---|---|
| frequenza | 50HZ/60HZ |
| Motore | PowerFriend 292F |
| Tensione | 230/400 |
| Alternatore | Rame di 100% |
| motore | CUMMINS/FPT Generatore diesel Smartgen |
|---|---|
| Alternatore | Ricevuto, Stamford. |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garanzia | Un anno |
| Potenza di uscita | 80kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Lovol |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 25KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Lovol |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 17kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | Cinese FAWDE/Xichai |
| Tipo di Genset | Apra il tipo, tipo silenzioso |
| Potenza di uscita | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/400V 230/430 240/415 facoltativo |
| Motore | Originale UK Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 22 kW - 112 kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Lovol |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |