| Potenza (Prime/Standby) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 36A |
| Voltaggio | 220/380V,230/240V |
| Motore | Motore Cummins/ 4B3.9-G1 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 15A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 188F |
| Potenza nominale | 20kVA/16kW |
|---|---|
| Potenza in standby | 22KVA/ /18KW |
| Motore | Motore diesel Cummins 4B3.9-G1 |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DEEPSEA / SMARTGEN / HARSEEN |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potenza (Prime/Standby) | Da 20kva a 200kva |
|---|---|
| Potenza in standby | da 22kva a 220kva |
| Corrente | 50A a 500A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Motore diesel Foton Lovol |
| Potenza di uscita | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz |
| Voltaggio | 220/400V 230/430 240/415 facoltativo |
| Motore | Cummins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Tipo di generatore | Canopy contenitore di 40 piedi |
|---|---|
| Modello del motore | Cummins kta50-gs8 |
| Alternatore | STAMFORD / MECC ALTE |
| Controller | DEEPSEA 7320 |
| Serbatoio del carburante | 6 ore al 100% di carico |
| Potenza (Prime/Standby) | 32kw/40kva |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz |
| Corrente | 57.6A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Cummins / 4BT3.9-G1 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 15A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FAE |
| Potenza (Prime/Standby) | 25-200 kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | A seconda della potenza |
| Voltaggio | 220V-690V |
| Motore | Riccardo |