| Potere standby | 8kw/10kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V86, un'aria di 2 cilindri ha raffreddato il motore diesel |
| Potenza (Prime/Standby) | Da 20kva a 200kva |
|---|---|
| Potenza in standby | da 22kva a 220kva |
| Corrente | 50A a 500A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Motore diesel Foton Lovol |
| Potenza di uscita | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FAE |
| Potenza nominale | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Potenza in standby | 22KW / 28 KVA |
| Motore | FONTON / LOVOL |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| Potenza di uscita | 1250KVA /1000KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/400V 230/430 240/415 facoltativo |
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Numero di fase | 3 |
|---|---|
| Fattore di potenza | 0.8 |
| Modello del motore | FPT FPT/C13 |
| Struttura del Genset | Silenzioso |
| Classe di isolamento | H |
| Potenza (Prime/Standby) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | A seconda della potenza |
| Voltaggio | 220V-480V |
| Motore | Yangdong |
| Potenza nominale | 48 kW / 60 kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 87A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | Cummins Engine |
| Tipo | Protable |
|---|---|
| Motore | 178FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Pannello di controllo | Digital o metro normale |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddato ad aria |