| Tipo | Silenzioso |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Motore | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE |
| Alternatore | Tipo STAMFORD |
| Pannello di controllo | Smartgen 6110 |
| Motore | Perkins |
|---|---|
| Alternatore | La Cina Stamford |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garanzia | 12 mesi/ 1 anno |
| Motore | CUMMINS / FPT / PERKINS |
|---|---|
| Alternatore | Ricevuto, Stamford. |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garanzia | 12 mesi/ 1 anno |
| Tipo | Silenzioso |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Motore | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE |
| Alternatore | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Pannello di controllo | Deepsea/Comap/Smartgen/Harsen |
| Tipo | Silenzioso |
|---|---|
| Motore | FPT/CUMMINS/Perkins |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Livello di rumore ((7m) | 72dBA |
| Fattore di potenza | 0,8 |
| Motore | Il Regno Unito Perkins |
|---|---|
| Alternatore | La Cina Stamford |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garanzia | 12 mesi/ 1 anno |
| Tipo | contenitore di 40ft |
|---|---|
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Tipo STAMFORD |
| Pannello di controllo | Smartgen |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Potenza di uscita | 250kw |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 230V/240V/380V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 12 kW 12,5 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza (Prime/Standby) | 160kw 200kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 288 |
| Voltaggio | 220V-480V |
| Motore | Perkins |