| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Potere principale | 30KW 38KVA (Kw/Kva) |
| GENSET Model | PF-FW41 |
| Potere standby | 33KW 41KVA (Kw/Kva) |
| Modello del motore | 4DX21-53D |
| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Potere primario | 68KW 85KVA (Kw/Kva) |
| GENSET Model | PF-FW94 |
| Potenza in standby | 75KW 94KVA (Kw/Kva) |
| Modello del motore | CA4DF2-12D |
| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Potere primario | 30kw 38kva |
| GENSET Model | GP41FWS |
| Potenza in standby | 33KW 41KVA |
| Modello del motore | 4DX21-53D |
| Nome del prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potere principale | 4.5KW 5KVA |
| Modello di Genset | PD6500ES |
| Potere standby | 5KW 5.5KVA |
| Tipo del motore | 186FAE |
| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Potere principale | 40kw 50kva |
| GENSET Model | GP-FW55 |
| Potere standby | 44 kW 55 KVA |
| Modello di motore | 4DX22-65D |
| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Potere principale | 25KW 30KVA |
| GENSET Model | GP-FW33S |
| Potere standby | 28KW 33KVA |
| Modello di motore | 4DW92-39D |
| GENSET Model | GP-FW55 |
|---|---|
| Potere principale | 40kw 50kva |
| Potere standby | 44 kW 55 KVA |
| Marca del motore | FAWDE |
| Modello di motore | 4DX22-65D |
| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Potere primario | 40KW 50KVA |
| GENSET Model | GP55FWS |
| Potenza in standby | 44 kW 55 KVA |
| Modello di motore | 4DX22-65D |
| Marca del motore | FPT |
|---|---|
| Potere primario | 200kw/250KVA |
| GENSET Model | GP275FPS |
| Potenza in standby | 220KW/ 275KVA |
| Modello del motore | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Potere principale | 25KW 30KVA |
| GENSET Model | PF-FW33S |
| Potere standby | 28KW 33KVA |
| Modello di motore | 4DW92-39D |