| Potenza (Prime/Standby) | 15kVA/12kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 21.6A |
| Voltaggio | 220V-480V |
| Motore | UK Perkins motore diesel |
| Potenza (Prime/Standby) | 250 KVA / 200 KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 360A |
| Voltaggio | 220V-480V |
| Motore | Motore diesel originale UK Perkins |
| Potenza di uscita | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Perkins 1104A-44TG2 originali UK |
| Alternatore | Originale Stamford / Mecc Alte |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Potenza di uscita | 110KW 138KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 40KW 50KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 120KW 150KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |