| Potenza di uscita | 800kw 1000kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza (Prime/Standby) | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 21,6 |
| Voltaggio | 220V-480V |
| Motore | Perkins |
| Potenza di uscita | 400KW 500KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 120KW 150KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 1000 kW 1250kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 1000 kW 1250kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza (Prime/Standby) | 60kVA 48kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 86A |
| Voltaggio | 220V/380V, 230V/400V |
| Motore | Perkins-1103A-33TG2 |
| Potenza di uscita | 10kva a 80kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Potenza originale UK perkins |
| Alternatore | Originale Stamford / Mecc Alte |
| Potenza nominale | 150KVA/120KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Perkins originali del Regno Unito /1106A-70TAG2 |
| Alternatore | Originale Stamford / Mecc Alte |