| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W/5500W |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE |
| Tipo/appoggio del generatore) | Silent.type |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 19.57A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potenza di uscita (perfezione/appoggio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | motore 192FAE/Chinese |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W/5500W |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potere (perfezione/appoggio) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potere (perfezione/appoggio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 190A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE 1 motore del colpo del cilindro 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 2KW /2 KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 5A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 178F |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FAE |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FAE |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7KVA/7.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60Hz |
| corrente | 24A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FAE |