| Potenza di uscita | 20 - 80 kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potere standby | 8kw/10kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V86, un'aria di 2 cilindri ha raffreddato il motore diesel |
| Potenza di uscita | 5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |
| motore alternatore generatore di potenza del rimorchio | Stamford |
|---|---|
| Serbatoio del carburante | 8 ore con carico al 100% |
| Controllo della velocità | Servizi elettronici |
| Velocità | 1500 giri al minuto |
| Condizioni d'uso | Uso del suolo |
| modello | PD12ST |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| tipo del generatore 10kva | Tipo silenzioso portatile/insonorizzato |
| garanzia del generatore 10kva | 12 ore Months/1000 |
| Iniziare metodo | meccanico o elettronico |
| Potere (perfezione/appoggio) | genset 8kw/8kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 32A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 198F, 1 cilindro, 4 segnano, motore diesel |
| Tipo di generatore da 10kva | Tipo silenzioso portatile / insonorizzato |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi / 1 anno |
| Sistema iniziare | Avvio elettrico a 12 V |
| Fase | Fase singola |
| Metodo di raffreddamento | aria raffreddata |
| AMP | 300 |
|---|---|
| frequenza | 50HZ/60HZ |
| Tensione | 120/220/240 |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Fase | Monofase |
| Frequenza nominale (hertz) | 50/60 |
|---|---|
| Tensione nominale (v) | 230 120/240 di 230/400v 277/480V (dipenda) |
| Potenza d'uscita nominale (chilowatt) | 5,2 5,7 |
| Potere massimo (chilowatt) | 5,7 6,2 |
| Numero di fase | Monofase o trifase |
| Tipo di generatore da 10kva | Tipo silenzioso portatile / insonorizzato |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi / 1 anno |
| Sistema iniziare | INIZIO ELETTRICO |
| Fase | Fase singola |
| Metodo di raffreddamento | aria raffreddata |