| Potenza (Prime/Standby) | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 540A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Cummins / NTA855-G7 |
| potenza nominale | 320kw/400kva |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 576A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | Euro Italia FPT/ (ITALIA) |
| potenza nominale | 60 kW/75 kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 108A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | FPT FPT/ NEF45SM2A |
| Potere (perfezione/appoggio) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Capacità della saldatura | 30A-300A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V86 colpo del cilindro 4 del motore diesel 2 |
| Potenza di uscita | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Frequenza nominale (hertz) | 50/60 |
|---|---|
| Tensione nominale (v) | 230 120/240 230/400V 277/480V (dipende) |
| Potenza di uscita nominale ((KW) | 6/7 |
| Potere massimo (chilowatt) | 7.0/7.5 |
| Numero di fase | monofase o trifase |
| Frequenza nominale (hertz) | 50/60 |
|---|---|
| Tensione nominale (v) | 230 120/240 di 230/400v 277/480V (dipenda) |
| Potenza d'uscita nominale (chilowatt) | 5,2 5,7 |
| Potere massimo (chilowatt) | 5,7 6,2 |
| Numero di fase | Monofase o trifase |
| Potenza (Prime/Standby) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| Potenza in standby | 5.5KVA / 11KVA / 17KVA / 22KVA / 33KVA |
| Corrente | 10A-60 |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Motore cinese KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| Sistema di raffreddamento | Acqua raffreddata |
|---|---|
| Serbatoio del carburante | 8 ore di corsa |
| Controllo della velocità | Servizi elettronici |
| Velocità | 1500rpm/1800rpm |
| ATS | Opzionale |