| Potenza (Prime/Standby) | 30 kW/38 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 54A |
| Voltaggio | 220V-480V |
| Motore | Motore FAW XICHAI / 4DX22-50D |
| Potere (perfezione/appoggio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 190A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE 1 motore del colpo del cilindro 4, potere diesel |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE, 1 cilindro, motore elettrico |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE |
| Potere (perfezione/appoggio) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potere (perfezione/appoggio) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potenza (Prime/Standby) | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz |
| Corrente | 180 Amperi |
| Voltaggio | 220V-690V |
| Motore | Cumin 6btaa5.9-g2 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE 1 colpo del cilindro 4 |
| Potenza (Prime/Standby) | 64KW/80KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 115 Amperi |
| Voltaggio | 220V-690V |
| Motore | Cummins 6BT5.9-G1 |