| Potenza nominale | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Motore | 192FAGE |
| Alternatore | rame di 100%, senza spazzola, con AVR |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| certificato | ISO9001/ISO14001/CE |
| Potenza nominale | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Potere standby | 7.0KW/7.5KVA |
| Motore | 192FAGE |
| Alternatore | rame di 100%, senza spazzola, con AVR |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| potenza nominale | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 72A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| Potenza di uscita | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Yangdong, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Modello | GP440FPS |
|---|---|
| Principale | 320 kW 400 KVA |
| Appoggio | 352KW 440KVA |
| Output nominale generato | 220/380V 50HZ |
| Dimensione (L×W×H) mm | 4800x1400x2230 mm |
| tasso di potere | 5KW |
|---|---|
| frequenza | 50HZ/60HZ |
| Modello del motore | 186FAE |
| Tensione | 230 |
| Alternatore | opzione |
| Weight | 500 Kg - 3000 Kg |
|---|---|
| Starting System | Electric Start / Manual Start |
| Power Range | 20kW-220kW |
| Alternator Brand | Stanford |
| Frequency | 50 Hz / 60 Hz |
| Potere (perfezione/appoggio) | 50kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | Secondo potere |
| Tensione | 220v-440v |
| Motore | Cummins - 4BTA3.9 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE, 1 cilindro, motore diesel |
| Potenza (Prime/Standby) | 150kw/188kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | A seconda della potenza |
| Voltaggio | 220V-690V |
| Motore | Cummins 6CTA8.3-G2 |