| Potere (perfezione/appoggio) | 5kw a 8kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE 4 il colpo, aria si è raffreddato, 1 cilindro |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6KVA/7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE 4 il colpo, aria si è raffreddato, 1 cilindro |
| AMP | 300 |
|---|---|
| frequenza | 50HZ/60HZ |
| Tensione | 120/220/240 |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Fase | Monofase |
| Potenza (Prime/Standby) | 80kva 64kw |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | A seconda della potenza |
| Voltaggio | 220V-690V |
| Motore | Riccardo |
| Potenza (Prime/Standby) | 35KW/43KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 63A |
| Voltaggio | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motore | ISUZU 4JB1TA |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 27A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 188FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 188FAE 4 |