| Potere (perfezione/appoggio) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE |
| Potenza (Prime/Standby) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| Frequenza | 60 Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | FAWDE |
| Potenza (Prime/Standby) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| Frequenza | 60 Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | FAWDE |
| Tipo/appoggio del generatore) | Silent.type |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 19.57A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 180A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potenza di uscita | 50 kW |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potere (perfezione/appoggio) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Alternatore | Rame di 100% |
| Potere (perfezione/appoggio) | 4.5kva/5kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potenza (Prime/Standby) | 200 kW / 250 kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 360A |
| Voltaggio | 220V-690V |
| Motore | Motore WUXI WD129TAD19 |
| Potere (perfezione/appoggio) | genset 8kw/8kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 32A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 198F, 1 cilindro, 4 segnano, motore diesel |