| Potenza (Prime/Standby) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 360A |
| Voltaggio | 220V/380V, 230V/400V |
| Motore | Perkins/1506A-E88TAG3 |
| Motore | Cummins / 4BT3.9-G2 |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | A seconda della potenza |
| Voltaggio | 220V-690V |
| Livello di rumore | 65dBA@7m |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W/5500W |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potenza (Prime) | 2000KVA/1600KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 2880A |
| Voltaggio | 220/380V, 240V, 400V |
| Motore | Perkins-4016TAG2A |
| Potere (perfezione/appoggio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 190A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE 1 motore del colpo del cilindro 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W/5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE |
| Potenza (Prime/Standby) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltaggio | 220/380V 230/400V |
| Motore | Cummins / 4B3.9-G1 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 2KW /2 KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 5A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 178F |
| Potere standby | 6.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE, 1 aria del cilindro ha raffreddato il motore diesel |
| Potenza (Prime/Standby) | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Potenza in standby | 550kVA 440KW |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V-690V |
| Motore | DCEC/CCEC/USA Cummins |