| Potenza (Prime/Standby) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | A seconda della potenza |
| Voltaggio | 220V-480V |
| Motore | ISUZU |
| Potenza (Prime/Standby) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | A seconda della potenza |
| Voltaggio | 220V-480V |
| Motore | ISUZU |
| Potenza (Prime/Standby) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | A seconda della potenza |
| Voltaggio | 220V-480V |
| Motore | Giappone |
| GENSET Model | GP66DCS |
|---|---|
| Marca del motore | Cummins |
| Potere principale | 48 kW / 60 kVA |
| Potere standby | 53 kW / 66 kVA |
| Modello del motore | 4BTA3.9-G2 |
| GENSET Model | GP110DCS |
|---|---|
| Marca del motore | Cummins |
| Potere principale | 80 kW / 100 kVA |
| Potere standby | 88 kW / 110 kVA |
| Modello del motore | 6BT5.9-G1 |
| Potenza (Prime/Standby) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | A seconda della potenza |
| Voltaggio | 220V-480V |
| Motore | Giappone |
| Potenza (Prime/Standby) | 25-200kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | A seconda della potenza |
| Voltaggio | 220V-690V |
| Motore | RICARDO |
| Potenza (Prime/Standby) | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 38A |
| Voltaggio | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motore | Giappone ISUZU 4JB1 |
| Motore | CUMMINS/FPT |
|---|---|
| Alternatore | Ricevuto, Stamford. |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garanzia | 12 mesi/ 1 anno |
| Tipo | Silenzioso |
|---|---|
| Motore | FAWDE |
| Alternatore | Tipo STAMFORD |
| Pannello di controllo | Smartgen 6110 |
| Garanzia | 12 mesi / 1 anno |