| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Dimensione | 40ft |
|---|---|
| motore | MTU o CUMMINS |
| Alternatore | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Pannello di controllo | Mare profondo |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddato ad acqua |
| Potenza (Prime/Standby) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | A seconda della potenza |
| Voltaggio | 220V-480V |
| Motore | ISUZU |
| Potenza (Prime/Standby) | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 38A |
| Voltaggio | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motore | Giappone KUBOTA V3300-E2BG2 |
| Potere di potere | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Frenquency | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V-690V per voi scegliere |
| Motore | USA Cummins |
| Alternatore | Maratona |
| GENSET Model | GP-FW22 |
|---|---|
| Potere principale | 16KW 20KVA |
| Potere standby | 17.6KW 22KVA |
| frequenza | 50 Hz |
| Marca del motore | FAWDE |
| GENSET Model | GP-FW33 |
|---|---|
| Potere principale | 24KW 30KVA |
| Potere standby | 26KW 33KVA |
| Fase e fili | 4 cilindri, raffreddati ad acqua |
| Marca del motore | FAWDE |
| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Potere principale | 16KW 20KVA |
| Modello del motore | 4DW91-29D |
| Potenza in standby | 17.6KW 22KVA |
| Modello dell'alternatore | Stamford / PI 144D |
| Potenza (Prime/Standby) | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 50A |
| Voltaggio | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motore | Isuzu 4jb1 |