| Potenza nominale | 62.5KVA /50 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 68.75KVA/ 55 KW |
| Motore | Motore diesel Cuminns/facoltativo |
| Alternatore | Opzionale |
| Pannello di controllo | DeepSea/Smartgen/ComAp/Smartgen/Harsen |
| Potenza primaria ((KVA/KW) | 120KW 150KVA |
|---|---|
| Fase | Tre. |
| Potere standby | 132KW 165KVA |
| Frequenza | 50Hz |
| Modello di motore | Classificazione delle acque reflue |
| GENSET Model | GP-FW33S |
|---|---|
| Potere principale | 25KW 30KVA |
| Potere standby | 28KW 33KVA |
| Marca del motore | FAWDE |
| Modello di motore | 4DW92-39D |
| motore | Cummins |
|---|---|
| Alternatore | Ricevuto, Stamford. |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garanzia | 12 mesi/ 1 anno |
| Potenza (Prime/Standby) | 15 kva |
|---|---|
| Corrente | 21.6A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Motore cinese FAWDE |
| Alternatore | Originale Stamford / Mecc Alte |
| Motore | Marchio Italia C9 |
|---|---|
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | ComAp MRS16 |
| Dispositivo di ventilazione | MCCB DLIXI 3 poli o 4 poli |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Modello | GP55FWS |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di potenza | 0,8 |
| Iniziare metodo | Meccanica o elettronica |
| Colore | dipenda |
| Tasso di potere | 1200KW |
|---|---|
| frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Modello del motore | KTA50-GS8 |
| Voltaggio | 230/400 |
| Alternatore | STAMFORD /PI734C |
| Primo a 50 Hz, ambiente a 40 °C | 20kw 25kva |
|---|---|
| Standby a 50 Hz, ambiente a 40 °C | 22KW 27,5KVA |
| Output nominale generato | 230/400V 50 Hz |
| Dimensione (L×W×H) | Silenzio: 2000*940*1200 |
| Marca del motore | FAWDE |
| Tipo del generatore | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Modello del motore | 4DX22-50D |
| Tipo di struttura | Quattro cilindri, all'interno, a quattro tempi, raffreddati ad acqua |
| Livello acustico dB@7m | 65 Db (a) |
| Alternatore | Tipo Stamford, senza spazzole, 100% rame |