| Motore | Cummins |
|---|---|
| Alternatore | La Cina Stamford |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garanzia | 12 mesi/ 1 anno |
| Potenza di uscita | 40KW 50KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz |
| Voltaggio | 230/400V |
| Motore | FAWDE |
| Alternatore | Stamford |
| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Certificato | CE, ISO |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno della piega |
| Tempi di consegna | lavoro 20 giorni |
| Potenza nominale | 156KVA /125KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 170KVA /138KW |
| Motore | DONGFENG CUMMINS 6BTAA5.9-G12 |
| Alternatore | Stamford originale / Mecc / alternatore cinese |
| Pannello di controllo | Deepsea / Smartgen |
| Potenza nominale | 200KVA /160KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 220KVA /176KW |
| Motore | ShangChai SDEC motore SC8D280D2 |
| Alternatore | STAMFORD / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | Deepsea / Smartgen |
| Potenza nominale | 160kW |
|---|---|
| Potenza in standby | 176kw |
| Motore | Marchio Italia FPT C9 |
| Alternatore | STAMFORD / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | Deepsea / Smartgen |
| Potenza di uscita | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 40 kW 55 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | FAWDE |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Tipo | Silenzioso |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Motore | FPT |
| Alternatore | Tipo STAMFORD |
| Pannello di controllo | Smartgen 6110 |
| Potenza di uscita | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz |
| Voltaggio | 230/400V |
| Motore | FAWDE |
| Alternatore | Stamford |