| Potenza nominale | 15kVA/12kW |
|---|---|
| Potenza in standby | 17KVA/ 13KW |
| Noise | 65dB 7 metri tipo super silenzioso |
| Serbatoio del carburante | 8 ore / 24 ore / 72 ore |
| Certificato | ISO9001/ISO14001/CE |
| Potenza di uscita | 50 kW 62 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | ISUZU.Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza nominale | 120KVA /96 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 132KVA/ 106KW |
| Motore | Motore diesel WEICHAI KOFO |
| Alternatore | Ricevuto, Stamford. |
| Pannello di controllo | Smartgen 6120 |
| Potenza nominale | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Potenza in standby | 550 kW/688kva |
| Motore | Originale Cummins KTAA19-G6A |
| Alternatore | Stamford HCI544FS originale |
| Pannello di controllo | Deepsea / Smartgen |
| Potenza nominale | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 137KVA/ 110KW |
| Motore | Motore diesel YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Tipo del generatore | Canopy di tipo contenitore standard |
|---|---|
| Modello del motore | YUCHAI / YC6C1220L-D20 |
| Alternatore | STAMFORD / MECC ALTE |
| Controller | Deepsea / Smartgen |
| Serbatoio del carburante | 8 ore al 100% di carico |
| Potenza nominale | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 137KVA/ 110KW |
| Motore | Motore diesel YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Potenza nominale | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 137KVA/ 110KW |
| Motore | Motore diesel YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| motore | Cummins |
|---|---|
| Alternatore | La Cina Stamford |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garanzia | 12 mesi/ 1 anno |
| Potenza nominale | 500KW/625KVA |
|---|---|
| Potenza in standby | 550 kW/688kva |
| Motore | Originale USA Cummins |
| Alternatore | Originale Stamford / Leory Somer |
| Pannello di controllo | Deepsea / Smartgen |