| Potenza di uscita | 40KW 50KVA |
|---|---|
| frequenza | 50 Hz |
| Voltaggio | 230/400V |
| Motore | FAWDE |
| Alternatore | Stamford |
| Numero di modello | GP55FWS |
|---|---|
| Potenza di uscita nominale ((KW) | 40kw 50kva |
| Potenza massima (kw) (HP) | 44 kW 55 KVA |
| Marca del motore | FAWDE |
| Marca dell'alternatore | Tipo Stamford, senza spazzole, 100% rame |
| Potenza nominale | 48 kW / 60 kVA |
|---|---|
| Potenza in standby | 53 KVA/ 66 KVA |
| Motore | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Tipo | Silenzioso |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Motore | FPT |
| Alternatore | Tipo STAMFORD |
| Pannello di controllo | Smartgen 6110 |
| Modello | GP413FWS |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di potenza | 0,8 |
| Iniziare metodo | Meccanica o elettronica |
| Colore | dipenda |
| Tasso di potere | 30KVA |
|---|---|
| frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Modello del motore | K4102DS |
| Voltaggio | 230/400 |
| Alternatore | opzione |
| GENSET Model | GP-FW55 |
|---|---|
| Potere principale | 40kw 50kva |
| Potere standby | 44 kW 55 KVA |
| Marca del motore | FAWDE |
| Modello di motore | 4DX22-65D |
| Sistema di raffreddamento | Acqua raffreddata |
|---|---|
| Serbatoio del carburante | 8 ore di corsa |
| Controllo della velocità | Servizi elettronici |
| Velocità | 1500 giri al minuto |
| Condizioni d'uso | Uso del suolo |
| Potenza (Prime/Standby) | 80KVA/64KW |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 200A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Cummins / 6BT5.9-G2 |
| Cooling System | Air/Water |
|---|---|
| Voltage | 400V/230V/110V |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |