| Tasso di potere | 1200KW |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Modello di motore | KTA50-GS8 |
| Voltaggio | 230/400 |
| Alternatore | STAMFORD /PI734C |
| Marca del motore | FPT |
|---|---|
| Potere primario | 200kw/250KVA |
| GENSET Model | GP275FPS |
| Potenza in standby | 220KW/ 275KVA |
| Modello del motore | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Dimensione | 40ft |
|---|---|
| motore | MTU o CUMMINS |
| Alternatore | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Pannello di controllo | Mare profondo |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddato ad acqua |
| Potere (perfezione/appoggio) | 50-200KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | Secondo potere |
| Tensione | 220v-440v |
| Motore | Cummins |
| Potere (perfezione/appoggio) | 20kw 24kw 32kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 1500RPM /1800RPM |
| Tipo del cilindro | 4 colpo del cilindro 4 |
| Spostamento (L) | 2.71L |
| Potenza di uscita | 30 kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 160kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 25KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Lovol |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potere (perfezione/appoggio) | 30KW A 140KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | Secondo potere |
| Tensione | 220v-440v |
| Motore | Cummins |
| Potere (perfezione/appoggio) | 50kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | Secondo potere |
| Tensione | 220v-440v |
| Motore | Cummins - 4BTA3.9 |