| Potere (perfezione/appoggio) | 30KW A 140KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | Secondo potere |
| Tensione | 220v-440v |
| Motore | Cummins |
| Potenza (Prime/Standby) | 70,6 kW / 8,2 kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 3000 giri al minuto /3600 giri al minuto |
| Tipo di cilindro | 1 cilindro a 4 tempi |
| Tipo di avvio | Azionamento elettrico / a mano |
| Potere principale | 40KW 50KVA |
|---|---|
| Potere standby | 44 kW 55 KVA |
| Modello del motore | 4BTA3.9-G2 |
| Tipo di uscita | CA trifase |
| Modello dell'alternatore | STAMFORD UCI224D |
| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Potere primario | 30kw 38kva |
| GENSET Model | GP41FWS |
| Potenza in standby | 33KW 41KVA |
| Modello del motore | 4DX21-53D |
| Potenza (Prime/Standby) | 2da.5kva a 6.5kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 1500rpm /1800rpm |
| Tipo di cilindro | 4 cilindri a 4 tempi |
| Tipo di governatore | Meccanica / elettronica |
| Potenza (Prime/Standby) | 2.5kva /2.8kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 3000 giri al minuto /3600 giri al minuto |
| Tipo di cilindro | 1 cilindro a 4 tempi |
| Tipo di avvio | Azionamento elettrico / a mano |
| Potere (perfezione/appoggio) | 30KW A 140KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | Secondo potere |
| Tensione | 220v-440v |
| Motore | Cummins |
| Potenza (Prime/Standby) | 8kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Velocità | 3000 giri al minuto /3600 giri al minuto |
| Tipo di cilindro | 1 cilindro a 4 tempi |
| Tipo di avvio | Azionamento elettrico / a mano |
| Potenza di uscita | 15KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | Deutz |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, maratona, Wattek per facoltativo |
| Potenza di uscita | 17kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | Cinese FAWDE/Xichai |
| Tipo di Genset | Apra il tipo, tipo silenzioso |