| Potere (perfezione/appoggio) | 7.6KW/8,2 CHILOWATT |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 3000RPM /3600RPM |
| Tipo del cilindro | 1 colpo del cilindro 4 |
| Inizi il tipo | Inizio mano/elettrico |
| Potenza (Prime/Standby) | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 38A |
| Voltaggio | 220/380V 230/400V 240/415V |
| Motore | Giappone KUBOTA V3300-E2BG2 |
| Potenza di uscita | 250 kW 312 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | KOFO, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza (Prime/Standby) | 30 kW/38 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 63A |
| Voltaggio | 220V-480V |
| Motore | FAWDE /4DX22-50D |
| Fattore di Potenza | 1 |
|---|---|
| Numero di fase | Monofase |
| Foro * colpo | 86x72 |
| Spostamento ml | 418 |
| Sistema di lubrificazione | Pressione spruzzata |
| GENSET Model | GP69DCS |
|---|---|
| Marca del motore | Cummins |
| Potere principale | 50 kW / 63 kVA |
| Potere standby | 55 kW / 69 kVA |
| Modello del motore | 4BTA3.9-G2 |
| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Potere principale | 30KW 38KVA (Kw/Kva) |
| GENSET Model | PF-FW41 |
| Potere standby | 33KW 41KVA (Kw/Kva) |
| Modello del motore | 4DX21-53D |
| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Potere principale | 16KW 20KVA |
| Modello del motore | 4DW91-29D |
| Potenza in standby | 17.6KW 22KVA |
| Modello dell'alternatore | Stamford / PI 144D |
| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Potere principale | 40kw 50kva |
| GENSET Model | GP-FW55 |
| Potere standby | 44 kW 55 KVA |
| Modello di motore | 4DX22-65D |
| Potenza primaria del generatore | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Potere standby del generatore | 550 kW 688 KVA |
| Motore generatore da 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Generatore alternativo da 500 kW | STAMFORD / MECC |
| Controller del generatore da 500 kW | Tipo Stamford, senza spazzole, 100% rame |