| Potere (perfezione/appoggio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 27A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 188FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W/5500W |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 15A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE |
| Potere (perfezione/appoggio) | 8kw/10kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 35A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V86, un motore diesel di 2 cilindri |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Capacità della saldatura | 30A-300A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V86 colpo del cilindro 4 del motore diesel 2 |
| Potenza nominale | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 137KVA/ 110KW |
| Motore | Motore diesel KOFO |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 4610 / Smartgen |
| Potere di potere | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Potenza in standby | 550kVA 440KW |
| Frenquency | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V-690V |
| Motore | CCEC/USA Cummins |
| Potere (perfezione/appoggio) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |