| Potenza (Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 22.7A |
| Voltaggio | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE 4 colpi |
| Potere (perfezione/appoggio) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 35A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore diesel | 292, cilindro 2 nella linea, 4 segnano, ventilano raffreddato |
| Potere (perfezione/appoggio) | 8kw/10kva |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 2V86, un motore diesel di 2 cilindri |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W/5500W |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE |
| Potenza (Prime/Standby) | da 7kva a 30kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | A seconda della potenza |
| Voltaggio | 220V-690V |
| Motore | Yangdong |
| Potenza di uscita | 30kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | Deutz |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, maratona, Wattek per facoltativo |
| Potenza (Prime/Standby) | 80kva 64kw |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | A seconda della potenza |
| Voltaggio | 220V-690V |
| Motore | Riccardo |
| Potenza di uscita | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | FPT |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5000W/5500W |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 10A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE |
| Potenza di uscita | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio Yuchai cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |