| Potenza di uscita | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| potenza di uscita | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 50kw 63kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 2000KVA /1600KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/400V 230/430 240/415 facoltativo |
| Motore | Originale UK Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 1750KVA /1400KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/400V 230/430 240/415 facoltativo |
| Motore | Originale UK Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 20kw 25kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza (Prime/Standby) | 30KVA / 24KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 43A |
| Voltaggio | 220V-480V |
| Motore | UK Perkins motore diesel |
| Potenza di uscita | 1500KVA /1200KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/400V 230/430 240/415 facoltativo |
| Motore | Originale UK Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |