| Potenza (Prime/Standby) | 20KVA/22KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 40A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | CUMMINS /4B3.9-G1 |
| Potenza di uscita | 400KW 500KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| ATS | Opzionale |
| Sistema di raffreddamento | Acqua raffreddata |
| Spostamento (L) | 15,2 |
| Modello del motore | 1106A-70TAG2 |
|---|---|
| Peso netto | 2100 kg |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Fattore di potenza | 0.8 |
| Capacità del serbatoio | 270L |
| Potenza di uscita | 80KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | PERKINS (opzione FAWDE/FPT/CUMMINS) |
| Alternatore | Originale Stamford / Mecc Alte |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Fuel | Diesel |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Potenza nominale | 80KVA/64KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 88KVA/70KW |
| Motore | Il Regno Unito Perkins |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | Deepsea / Smartgen |
| Potenza (Prime/Standby) | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 720A |
| Voltaggio | 220V-480V |
| Motore | UK Perkins 2506C-E15TAG2 |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |