| Potenza di uscita | 1000 kW 1250kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 800kw 1000kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 640KW 800KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | Perkins/4006-23TAG3A |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 400KVA / 320KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Perkins originale del Regno Unito 2206C-E13TAG3 |
| Alternatore | Originale Stamford / Mecc Alte |
| Potenza (Prime/Standby) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 360A |
| Voltaggio | 220V/380V, 230V/400V |
| Motore | Perkins/1506A-E88TAG3 |
| Potenza di uscita | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| GENSET Model | GP88PS |
|---|---|
| Marca del motore | Perkins |
| Potere primario | 64KW/80KVA |
| Potenza in standby | 70 kW/88 kVA |
| Pannello di controllo | ComAp/di alto mare Smartgen |
| GENSET Model | GP28PS |
|---|---|
| Marca del motore | Perkins |
| Potere primario | 20KW 25KVA |
| Potenza in standby | 22KW 28KVA |
| Modello del motore | 404D-22TG |
| GENSET Model | GP28PS |
|---|---|
| Marca del motore | Perkins |
| Potere primario | 20kw/25kva |
| Potenza in standby | 22KW/28KVA |
| Caratteristiche del motore | 4 cilindri, 4 tempi, raffreddato ad acqua, aspirazione naturale |
| Marca del motore | Perkins |
|---|---|
| Potere primario | 34KW 43KVA |
| GENSET Model | GP43PS |
| Potenza in standby | 37KW 47KVA |
| Modello del motore | 1103A-33TG1 |