| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 188FAE 4 |
| Potenza (Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 20A |
| Voltaggio | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE 4 colpi |
| Potenza di uscita | 50 kW |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potere (perfezione/appoggio) | 7kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 26A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 192FAE 4 |
| modello | PD6500T |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| Iniziare metodo | meccanico o elettronico |
| colore | Dipende dalla |
| Sistema di raffreddamento | raffreddamento a aria |
| Potenza (Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Corrente | 20A |
| Voltaggio | 220/230/240V |
| Motore | 186FAE 4 colpi |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 27A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 188FAE 4 |