| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5kva/5kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | colpo 186FAE 4 |
| Motore | 2V80 |
|---|---|
| Baldacchino | Silenzioso eccellente |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Certificati | CE, ISO |
| Facoltativo | ATS |
| Motore | 2V80 |
|---|---|
| Baldacchino | Silenzioso eccellente |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Certificati | CE, ISO |
| Facoltativo | ATS |
| Potere (perfezione/appoggio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 180A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potenza di uscita | 5KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | 188FAE |
| Alternatore | Rame di 100% |