| Potere (perfezione/appoggio) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 20A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 192FAE |
| Modello | GP550CCS |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di potenza | 0,8 |
| Iniziare metodo | Meccanica o elettronica |
| Colore | dipenda |
| Modello | GP550CCS |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di potenza | 0,8 |
| Iniziare metodo | Meccanica o elettronica |
| Colore | dipenda |
| Potere (perfezione/appoggio) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 180A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 186FA |
| Potere (perfezione/appoggio) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 35A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore diesel | 292, cilindro 2 nella linea, 4 segnano, ventilano raffreddato |
| Potenza nominale | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Potere standby | 7.0KW/7.5KVA |
| Motore | 192FAGE |
| Alternatore | rame di 100%, senza spazzola, con AVR |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Potenza nominale | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Motore | 192FAGE |
| Alternatore | rame di 100%, senza spazzola, con AVR |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| certificato | ISO9001/ISO14001/CE |
| modello | PD50 (80/100) DI D (E) |
|---|---|
| certificato | CE/ISO9001 |
| Fattore di Potenza | 0.8 |
| aspirazione massima (m) | 8m |
| Modello del motore | 170F (E)/178F (E)/186FA (E) |
| Tasso di potere | 7KW |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Modello del motore | 192F |
| Voltaggio | 230/400 |
| Alternatore | Marca locale cinese |
| Dati principali | 2inch, 3inch, 4inch |
|---|---|
| ASPIRAZIONE | un ³ da 50 - 100 m. |
| Potenza nominale | 2,8, 4, 6.3KW |
| Motore | 170F (E), 178F (E), 186F (E) |
| Alternatore | Rame di 100% |