| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Genset Structure | SILENT |
| Control Panel | Smartgen |
| Start Method | Electric Start,12VDC |
| Cooling System | Water-cooled |
| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Potenza di uscita | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | FAWDE |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza nominale | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| Potenza in standby | 550 kVA / 440 kW |
| Motore | Motore diesel Cummins KTA19-G4 |
| Alternatore | Stamford |
| Controller | DEEPSEA 7320 |
| Cilindro no. | 4 |
|---|---|
| Costruzione del motore | Linea |
| Conformità alle emissioni | Fase II |
| Rapporto di compressione | 16.5:1 |
| Classe di isolamento | H |
| Potenza di uscita | 48KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | FAWDE |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 8KW 10KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Yangdong |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 48 kW 60 KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |