| Potenza di uscita | 500KVA/400KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Controller | Deepsea, Smartgen, Harsen per opzionale |
| Potenza nominale | 500KVA/400KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Motore WUXI / Wandi cinese |
| Alternatore | Originale Stamford / Mecc Alte |
| Potenza di uscita | 17kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | Cinese FAWDE/Xichai |
| Tipo di Genset | Apra il tipo, tipo silenzioso |
| Potenza di uscita | 22kw - 112kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Tensione | 220v - 690v facoltativo |
| Motore | LOVOL |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, maratona, Wattek per facoltativo |
| Potenza di uscita | 640KW 800KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | Perkins/4006-23TAG3A |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | FAWDE |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza (Prime/Standby) | Da 20kva a 200kva |
|---|---|
| Potenza in standby | da 22kva a 220kva |
| Corrente | 50A a 500A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Motore diesel Foton Lovol |
| Potenza (Prime/Standby) | Da 20kva a 200kva |
|---|---|
| Potenza in standby | da 22kva a 220kva |
| Corrente | 50A a 500A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Motore diesel Foton Lovol |
| Potenza di uscita | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |