| Potenza (Prime/Standby) | 32kw/40kva |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz |
| Corrente | 57.6A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Cummins / 4BT3.9-G1 |
| Marca del motore | Cummins |
|---|---|
| Potere primario | 500 kW 625 KVA |
| GENSET Model | GP688CCS |
| Potenza in standby | 550 kW 688 KVA |
| Modello del motore | Ktaa19-g6a |
| Potenza di uscita | 80kw 100kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Perkins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Tipo di generatore | Canopy contenitore di 40 piedi |
|---|---|
| Modello del motore | Cummins KTA38-G5 |
| Alternatore | Stamford originale |
| Controller | DEEPSEA 7320 |
| Serbatoio del carburante | 1000L |
| Potenza nominale | 100KW/125KVA |
|---|---|
| Potenza in standby | 110KW/138 KVA |
| Motore | FONTON / LOVOL |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| potenza nominale | 60 kW / 75 kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 108A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | Euro Italia FPT/ |
| potenza nominale | 220KW |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Corrente | 396A |
| Voltaggio | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| Motore | FPT FPT/ C87TE1D |
| Metta il modello | GP1238CCS |
|---|---|
| Primo a 50 Hz, ambiente a 40 °C | 900 kW 1125 KVA |
| Standby a 50 Hz, ambiente a 40 °C | 990 kW 1238 KVA |
| Output nominale generato | 230/400V 50 Hz |
| Marca del motore | Cummins |
| Potenza di uscita | 10kva a 80kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Potenza originale UK perkins |
| Alternatore | Originale Stamford / Mecc Alte |
| Potenza di uscita | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/400V 230/430 240/415 facoltativo |
| Motore | Originale UK Perkins 4008TAG2A |
| Alternatore | Stamford/ Mecc Alte |