| Potenza primaria del generatore | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Potere standby del generatore | 550 kW 688 KVA |
| Motore generatore da 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Generatore alternativo da 500 kW | STAMFORD / MECC |
| Controller del generatore da 500 kW | Tipo Stamford, senza spazzole, 100% rame |
| Sistema di raffreddamento | Acqua raffreddata |
|---|---|
| Serbatoio del carburante | 8 ore di corsa |
| Controllo della velocità | Servizi elettronici |
| Velocità | 1500 giri al minuto |
| Condizioni d'uso | Uso del suolo |
| Motore | FAWDE |
|---|---|
| Alternatore | La Cina Stamford |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garanzia | 12 mesi/ 1 anno |
| Potere principale | 40KW 50KVA |
|---|---|
| Potere standby | 44 kW 55 KVA |
| Modello del motore | 4BTA3.9-G2 |
| Tipo di uscita | CA trifase |
| Modello dell'alternatore | STAMFORD UCI224D |
| Tasso di potere | 1200KW |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Modello di motore | KTA50-GS8 |
| Voltaggio | 230/400 |
| Alternatore | STAMFORD /PI734C |
| Sistema di raffreddamento | Acqua raffreddata |
|---|---|
| Serbatoio del carburante | 8 ore di corsa |
| Controllo della velocità | Servizi elettronici |
| velocità | 1500 giri al minuto |
| Condizioni d'uso | Uso del suolo |
| Potenza nominale | Da 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potenza in standby | Da 55 kW a 330 kW |
| Motore | Motore diesel di YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Sistema di raffreddamento | Acqua raffreddata |
|---|---|
| Serbatoio del carburante | 8 ore di corsa |
| Controllo della velocità | Servizi elettronici |
| Velocità | 1500 giri al minuto |
| Condizioni d'uso | Uso del suolo |
| Sistema di raffreddamento | Acqua raffreddata |
|---|---|
| Serbatoio del carburante | 8 ore di corsa |
| Controllo della velocità | Servizi elettronici |
| Velocità | 1500 giri al minuto |
| Condizioni d'uso | Uso del suolo |
| Motore | FAWDE |
|---|---|
| Alternatore | Ricevuto, Stamford. |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garanzia | 12 mesi/ 1 anno |