| Sistema di raffreddamento | Acqua raffreddata |
|---|---|
| Serbatoio del carburante | 8 ore di corsa |
| Controllo della velocità | Servizi elettronici |
| Velocità | 1500 giri al minuto |
| Stati di uso | Utilizzazione delle terre |
| Marchio | GP17FWS |
|---|---|
| Iniziare metodo | INIZIO ELETTRICO |
| Certificato | CE/ISO9001 |
| Velocità | 1500 giri al minuto |
| Livello di rumore | 65 Db ((A) @ 7 metri |
| GENSET Model | GP220FPS |
|---|---|
| Potere principale | 160KW 200KVA |
| Potere standby | 176KW 220KVA |
| Modello del motore | FPT FPT/NEF67TM7 |
| Caratteristiche del motore | 6 cilindri, 4 tempi, turbo dopo raffreddamento |
| GENSET Model | GP28DCS |
|---|---|
| Marca del motore | Cummins |
| Potere principale | 20kW/25kVA |
| Potenza in standby | 22KW/ 28KVA |
| Modello del motore | 4B3.9-G1 |
| Potenza nominale | 500KVA/400KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Motore WUXI / Wandi cinese |
| Alternatore | Originale Stamford / Mecc Alte |
| Potenza nominale | 50KVA /40 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 55KVA/ 44 KW |
| Motore | Motore diesel Ricardo KOFO |
| Alternatore | Ricevuto, Stamford. |
| Pannello di controllo | Smartgen |
| Potenza di uscita | 50 kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Motore | FAWDE |
|---|---|
| Alternatore | La Cina Stamford |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garanzia | 12 mesi/ 1 anno |
| Motore | CUMMINS / FPT / PERKINS |
|---|---|
| Alternatore | Ricevuto, Stamford. |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garanzia | 12 mesi/ 1 anno |
| GENSET Model | GP110DCS |
|---|---|
| Potere principale | 80Kw/100Kva |
| Potere standby | 88Kw/110Kva |
| Caratteristiche del motore | 6 cilindri, 4 tempi, raffreddato ad acqua, turbo |
| Marca del motore | DCEC |