| Potenza nominale | 20kVA/16kW |
|---|---|
| Potenza in standby | 17KVA/ 13KW |
| Noise | 65dB 7 metri tipo super silenzioso |
| Serbatoio del carburante | 8 ore / 24 ore / 72 ore |
| Certificato | ISO9001/ISO14001/CE |
| Potenza nominale | 120KVA /96 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 132KVA/ 106KW |
| Motore | Motore diesel WEICHAI KOFO |
| Alternatore | Ricevuto, Stamford. |
| Pannello di controllo | Smartgen 6120 |
| Dispositivo di ventilazione | MCCB DLIXI 3 poli |
|---|---|
| Potenza nominale | 30KVA / 24KW |
| Potenza in standby | 33KVA/ 26KW |
| Garanzia | 1 anno o 1000 ore |
| Motore | Motore diesel Ricardo KOFO |
| Potenza nominale | 500KVA/400KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Deutz Germania |
| Alternatore | Originale Stamford / Meccalte |
| Potenza nominale | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Potenza in standby | 88 kW/110kva |
| Motore | Motore diesel YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Potenza nominale | 500KVA/400KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Deutz Germania |
| Alternatore | Originale Stamford / Mecc Alte |
| Potenza nominale | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 137KVA/ 110KW |
| Motore | Motore diesel YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Potenza nominale | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 70KVA/ 55 KW |
| Motore | Motore diesel YUCHAI YC4D85Z-D20 |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Potenza nominale | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 137KVA/ 110KW |
| Motore | Motore diesel YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |
| Tipo | Silenzioso |
|---|---|
| Motore | FAWDE |
| Alternatore | Tipo STAMFORD |
| Pannello di controllo | Smartgen |
| Garanzia | 12 mesi / 1 anno |