| Marca del motore | FAWDE |
|---|---|
| Potere principale | 40kw 50kva |
| GENSET Model | GP-FW55 |
| Potere standby | 44 kW 55 KVA |
| Modello di motore | 4DX22-65D |
| Potenza primaria del generatore | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Potere standby del generatore | 550 kW 688 KVA |
| Motore generatore da 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Generatore alternativo da 500 kW | STAMFORD / MECC |
| Controller del generatore da 500 kW | Tipo Stamford, senza spazzole, 100% rame |
| potenza nominale | Da 50 kW a 300 kW |
|---|---|
| Potere standby | Da 55 kW a 330 kW |
| motore | Motore diesel di YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| potenza nominale | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Potere massimo | 44 kW / 55 kVA |
| Modello di motore | 4DX21-45D |
| Marca dell'alternatore | Stamford / UCI224G |
| Livello di rumore | 70 dB a 7 metri |
| Potenza di uscita | 40KW 50KVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Deutz |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 30kw 38kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 30kw 38kva |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | ISUZU |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Sistema di raffreddamento | Acqua raffreddata |
|---|---|
| Serbatoio del carburante | 8 ore di corsa |
| Controllo della velocità | Servizi elettronici |
| velocità | 1500 giri al minuto |
| Condizioni d'uso | Uso del suolo |
| Potenza nominale | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 70KVA/ 55 KW |
| Motore | Motore diesel KOFO |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / Smartgen |
| Potenza nominale | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 137KVA/ 110KW |
| Motore | Motore diesel YUCHAI |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 /Smartgen |