| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Engine Brand | Doosan |
| Installation Method | Fixed |
| Potenza primaria del generatore | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Potere standby del generatore | 550 kW 688 KVA |
| Motore generatore da 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Generatore alternativo da 500 kW | STAMFORD / MECC |
| Controller del generatore da 500 kW | Tipo Stamford, senza spazzole, 100% rame |
| Potere (perfezione/appoggio) | 5.5KVA |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità | 3000RPM /3600RPM |
| Tipo del cilindro | 1 colpo del cilindro 4 |
| Inizi il tipo | Inizio mano/elettrico |
| Dimensione | 20ft |
|---|---|
| motore | MTU o CUMMINS |
| Alternatore | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE |
| Pannello di controllo | Mare profondo |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddato ad acqua |
| Potere (perfezione/appoggio) | 125kw 140kw |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | Secondo potere |
| Tensione | 220v-440v |
| Motore | Cummins - 6CTA8.3-GM |
| Potenza di uscita | 100 kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marchio cinese per opzionale |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 80kW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Lovol |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |
| Potenza di uscita | 100kVA |
|---|---|
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Voltaggio | 220V - 690V facoltativo |
| Motore | Lovol |
| Alternatore | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek per opzionale |