| motore | CUMMINS/FPT Generatore diesel Smartgen |
|---|---|
| Alternatore | Ricevuto, Stamford. |
| Controller | Smartgen 6110 |
| Fase | fase 3 |
| Garanzia | Un anno |
| Potere (perfezione/appoggio) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 300A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | aria del motore diesel 2V86 raffreddata |
| Potenza (Prime/Standby) | Da 20kva a 200kva |
|---|---|
| Potenza in standby | da 22kva a 220kva |
| Corrente | 50A a 500A |
| Voltaggio | 220/380V |
| Motore | Motore diesel Foton Lovol |
| Potenza nominale | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| Potenza in standby | 137KVA/ 110KW |
| Motore | Motore diesel KOFO |
| Alternatore | Orginal Stamford / MECC ALTE |
| Pannello di controllo | DeepSea 4610 / Smartgen |
| Potere (perfezione/appoggio) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 27A |
| Tensione | 220/230/240V |
| Motore | 188F, aria raffreddata, potere diesel |
| Nome del prodotto | generatore diesel insonorizzato da 220 kW in standby |
|---|---|
| Certificato | iOS9001 |
| Numero di fase | 3 |
| Fattore di potenza | 0.8 |
| Modello del motore | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| Tipo del generatore | Genset Homeuse/del portatile |
|---|---|
| Modello del motore | PowerFriend/188FAGE |
| Peso netto | 170kg |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Fattore di Potenza | 1 |
| Nome del prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Marca del motore | FPT |
| Potere primario | 64KW 80KVA |
| GENSET Model | PF-IV88S |
| Potenza in standby | 70 kW 88 KVA |
| Prodotto | generatore diesel raffreddato ad acqua |
|---|---|
| Serbatoio del carburante | 8 ore di corsa |
| Velocità | 1500rpm/1800rpm |
| Condizioni d'uso | Uso del suolo |
| ATS | Opzionale |
| Nome del prodotto | Generatore diesel |
|---|---|
| Potere primario | 24KW/30KVA |
| Voltaggio | 230/400V |
| Motore | Italia FPT motore FPT |
| MCCB | Delixi /ABB |